Обычная версия сайта Карта сайта

Новости

19.03.2018

Быстрее всех!

17 марта в Ханты-Мансийске на территории школы олимпийского резерва «Долина семи ручьев» состоялся очередной этап окружной профсоюзной Спартакиады работников здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В этот день в личном и командном первенстве соревновались лыжники. В состав делегации от Нефтеюганска и Нефтеюганского района вошли 3 сотрудника окружной клинической больницы имени В.И.Яцкив: заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы Владимир Ермолаев, инструктор по ЛФК детской поликлиники №2 Лариса Савельева и фельдшер отделения профилактики поликлиники №1 Гульнара Габитова. Первое место в категории мужчины старше 50 лет занял В.В. Ермолаев. Второе место в категории женщины старше 50 лет заняла Л.М. Савельева. В упорной борьбе в категории женщины до 50 лет, уступив лишь несколько секунд, 4 место заняла Г.Р. Габитова. В командном первенстве представители клинической больницы имени В.И.Яцкив в составе сборной Нефтеюганска и Нефтеюганского района заняли первое место.

Коллектив Нефтеюганской окружной клинической больницы поздравляет победителей и участников соревнований, желает им новых спортивных побед.