Цвет сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта Карта сайта

Новости

18.10.2018

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЮГРЫ ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЕМ РАБОТ НА РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОТОКОНКУРС «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ»

 

Региональный фотоконкурс «Связь поколений в здравоохранении» проводится Центром медицинской профилактики при поддержке Департамента здравоохранения Югры.

Конкурс стартует с 15 октября и продлится по 25 ноября 2018 года.

Цель проекта – популяризация и повышение уровня значимости профессий сферы здравоохранения – врача, фармацевта, медицинских сестер и других специалистов.

Конкурс проводится по четырем номинациям - «Наставничество», «Династия», «Судьба, отданная людям», «Мое призвание – медицина», «Врачи в спорте», «Я люблю свою «альма-матер»». В нем смогут принять участие работники медицинских организаций любых форм собственности, фармацевтических организаций, образовательных медицинских учреждений.

Работы победителей конкурса примут участие в межрегиональном этапе и станут основой для проведения специальной фотовыставки. 

Для справки:

Для участия в фотоконкурсе необходимо направить фотоработы в электронном виде в формате JPG, пригодные для печати в формате А3 (размер по длинной стороне 420 мм и 300dpi или по длинной стороне 4961 пикселей и 300dpi) в оргкомитет на адрес электронной почты: konkurs@cmphmao.ru (с указанием в теме сообщения названия номинации).

Каждый участник обязан заполнить заявку на участие (Приложение 1 к Положению о конкурсе) и предоставить ее также в электронном виде.

Положение о конкурсе "Связь поколений в здравоохранении"


Возврат к списку