Цвет сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта Карта сайта

Новости

08.05.2020

День Победы! Поздравление ветеранов.

Каждый год коллектив Нефтеюганской больницы поздравляет ветеранов и тружеников тыла, находящихся на лечении в стационаре в дни, когда вся страна отмечает великий праздник – День Победы. 8 мая главный врач Дмитрий Мальцев посетил всех, кому выпала нелёгкая доля жить и работать в военное время. Вместе с поздравлениями и пожеланиями здоровья и долголетия Дмитрий Валерьевич вручил ветеранам цветы и подарки. Помимо этого всем причастным к Великой Победе нефтеюганцам были вручены «аптечки здоровья», сформированные в Нефтеюганской больнице. Они содержат самые необходимые препараты для пожилого человека: перевязочные материалы и средства первой медицинской помощи. 


 Праздничную атмосферу и хорошее настроение для всех пациентов клиники, несмотря на ситуацию с коронавирусной инфекцией, создают коллективы отделений. Медицинские работники подготовили стенгазеты и тематические плакаты, и конечно, на груди у каждого сотрудника символ Победы – Георгиевская лента. Также сотрудники Нефтеюганской окружной клинической больницы приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы», празднично оформив окна учреждения.


Коллектив Нефтеюганской окружной больницы выражает слова безграничной благодарности всем тем, кто принимал участие в Великой Отечественной Войне. Будте здоровы и счастливы! 

Пресс-служба больницы


Возврат к списку