Цвет сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта Карта сайта

Новости

29.04.2014

День охраны труда

Здоровье населения является основным достоянием всего общества. На его сохранение и укрепление направлены усилия государства. Основными органами, выполняющими задачу охраны здоровья населения, являются учреждения системы здравоохранения. Но мало кто задумывается, что медицинские работники тоже нуждаются в охране здоровья и в сохранении жизни.

28 апреля Всемирный день охраны труда – в этот день ежегодно по итогам работы и результатам проверок в БУ «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И.Яцкив», лучшие сотрудники, активно работающие в области охраны труда, награждаются ценными подарками и грамотами. В этом году грамотами были награждены: Н.А. Китаева, О.Н. Пуреськина, И.Р. Гимаева, Н.П. Короткова, Н.А. Трапезникова. Благодарностями отмечены: Т.Е. Ревкова, Н.П. Зырянова.

Комплексный подход руководства и профсоюза учреждения, направленный на улучшение условий труда, обеспечение социальных гарантий сотрудникам, включающее целый набор услуг по оздоровлению, снижению травматизма и профилактики профессиональных заболеваний позволяют сохранять стабильную ситуацию в клинике.


Возврат к списку