Цвет сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта Карта сайта

Новости

28.04.2018

Лучший уполномоченный по охране труда

Культура охраны труда — это уважение права на безопасные и здоровые условия труда на всех уровнях, когда работодатели и работники активно участвуют в обеспечении безопасной и безвредной для здоровья производственной среды, четко определяя права и обязанности, и когда наивысший приоритет отдается принципу профилактики.

Ежегодно 28 апреля во Всемирный день охраны труда в Нефтеюганской окружной клинике подводятся итоги смотра-конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» и торжественное награждение победителей. Целью конкурса являются: организация и совершенствование системы управления охраной труда, пропаганда улучшения условий и безопасности труда и, конечно совершенствование системы социального партнерства. В этом году лучшими уполномоченными по охране туда в учреждении признаны старшие медицинские сестры: рентгеновского отделения Елена Глазкова, педиатрического отделения Детской поликлиники №1 Алевтина Самойленко, педиатрического отделения №2 Детской поликлиники №2 Ирина Косса, терапевтического отделения №2 Поликлиники №2 Светлана Пономарева, регистратуры Поликлиники №1 Татьяна Клименко и Женской консультации Юлия Бородина.

Администрация и Профсоюзный комитет БУ «Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И.Яцкив» поздравляют всех уполномоченных по охране труда с праздником, выражают искреннюю благодарность за проделанную работу и верят, что накопленный опыт послужит основой для дальнейшего плодотворного сотрудничества!

Пресс-служба больницы


Возврат к списку