Цвет сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта Карта сайта

Новости

10.09.2018

Мы против терроризма и экстремизма! В больнице подведены итоги конкурса.

День солидарности в борьбе с терроризмом ежегодно отмечается в Российской Федерации 3 сентября. В этот день россияне вспоминают всех погибших в ходе террористических актов: в Буденновске, Беслане, Первомайском, Волгограде и других. Общее горе и боль сближает людей и укрепляет их желание бороться с любыми проявлениями террора в мире.

В настоящее время террористические атаки составляют угрозу безопасности всего человечества. В последнее время происходит рост такого рода преступлений, которые несут массовые человеческие жертвы, разрушают духовные ценности и связи между народами. Терроризм – это одна из самых опасных и масштабных угроз человеческой жизни.

В день солидарности с антитеррористической борьбой проходят различные выставки и лекции, поднимающие тему защиты от угроз экстремизма, выставки детских изображений, благотворительные концерты. И, конечно, коллектив Нефтеюганской окружной клинической больницы принимает участие в подобных мероприятиях. Так, в этом году в клинике с 3 по 7 сентября проводилась конкурс плакатов и стендов «Мир против терроризма», которые подготовили сотрудники всех подразделений учреждения. Итоги подведены, и, 10 сентября на планерке объявлены победители. Первое место поделили коллективы кардиологического отделения стационара и хирургического отделения поликлиники №2, второе место у хирургического отделения №2 стационара и коллектива детской поликлиники №1, третье место досталось педиатрическому отделению №2 стационара.



Пресс-служба больницы

 


Возврат к списку