Цвет сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта Карта сайта

Новости

16.08.2019

В профсоюзной организации нефтеюганской клиники прошли перевыборы профсоюзного лидера

15 августа в учреждении прошла отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации. Конференция собрала 73 делегата, представляющих интересы 2220 членов профсоюза. В качестве приглашенных гостей мероприятие посетили главный врач клиники Дмитрий Мальцев и председатель Территориальной профсоюзной организации работников здравоохранения Елена Ромашко.

На мероприятии, традиционно проходящем, каждые пять лет в конце лета, делегаты заслушали доклады председателя первичной профсоюзной организации и контрольно-ревизионной комиссии, а также дали оценку работы профсоюзного комитета. Далее полномочным представителям предстояло выбрать новое руководство Профкома – председателя, заместителей председателя, членов профсоюзного комитета, членов контрольно-ревизионной комиссии и делегатов на окружную отчетно-выборную конференцию.

Собрание прошло без сюрпризов: работу Профкома единогласно признали удовлетворительной. На должность председателя утвердили  бессменного профкомлидера Нефтеюганской больницы последнего десятилетия Татьяну Захарьян. Не было прений и по поводу заместителей председателя, состава профсоюзного комитета и контрольно-ревизионной комиссии – за предложенные списки проголосовало абсолютное большинство. Вновь избранный председатель Профсоюза Татьяна Александровна поблагодарила всех за оказанное доверие и заверила, что следующие 5 лет основная работа профсоюза, как и прежде, будет направлена на защиту групповых и индивидуальных интересов членов профсоюза, защиту социально-экономических, трудовых и профессиональных прав и интересов сотрудников учреждения.




Пресс-служба больницы



Возврат к списку