Цвет сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта Карта сайта

Новости

12.05.2017

Депздрав Югры теперь и в «ВКонтакте»

   Департамент здравоохранения Югры в рамках реализации пилотного проекта оперативного мониторинга информационной активности в сфере здравоохранения  Российской Федерации «Послушайте, доктор» открыл официальную страничку в социальной сети «ВКонтакте».

   Пилотный проект Минздрава России под названием "Послушайте, доктор" создан для того, чтобы оперативно решать проблемы, с которыми вы можете сталкиваться на всех этапах оказания медицинской помощи: в поликлиниках, больницах, на приеме у врача и др. Ханты-Мансийский автономный округ - Югра вошёл в состав 10 пилотных регионов. 

   Теперь вы можете, войдя в социальную сеть «ВКонтакте» на официальную страничку Депздрава Югры  https://vk.com/doctor_hmao написать нам если вам своевременно не оказали медицинскую помощь или сделали это некачественно, если вы столкнулись с проблемой выписки лекарственных средств или долгое время не можете записаться на прием к узкому специалисту, напишите об этом, четко сформулировав свою проблему. 

   В ответ мы подготовим комментарий, дадим совет, как поступать в вашей ситуации, постараемся максимально быстро решить проблему.

Пресс-служба Департамента здравоохранения ХМАО-Югры 


Возврат к списку