Цвет сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта Карта сайта

Новости

28.11.2022

Людмила Федулова – лауреат премии «Врач с большой буквы»

25 ноября состоялось награждение лауреатов ежегодной экспертной премии «Врач с большой буквы», учреждённой компанией «АльфаСтрахование – ОМС».

В 2022 году премия вручается специалистам кардиологического профиля за спасение жизни пациентов с болезнями системы кровообращения. Среди 12 номинантов на премию, вручаемой в Ханты-Мансийском автономном округе Людмила Федулова, высокопрофессиональный врач-кардиолог Нефтеюганской клиники.

Заведующая кардиологическим отделением Нефтеюганской окружной больницы получила высокую оценку экспертной комиссии – по объемам случаев оказания медпомощи кардиологическим пациентам и по результатам экспертиз качества на соответствие стандартам лечения и клиническим рекомендациям.

За плечами у Людмилы Владимировны долгая и очень насыщенная медицинская жизнь – 41 код в профессии, сотни спасенных пациентов, продолжающих жить здоровой жизнью, благодаря ее работе, знаниям и профессиональным качества.

Награду Людмиле Владимировне в торжественной обстановке вручил главный врач Нефтеюганской окружной клинической больницы Дмитрий Мальцев.


Возврат к списку