Цвет сайта:
Размер шрифта:
Обычная версия сайта Карта сайта

Новости

24.11.2021

Посвящение в профессию

В Детской поликлинике Нефтеюганской окружной клинической больницы имени В.И.Яцкив прошло значимое событие: посвящение в профессию молодых специалистов.

В 2020 в детскую поликлинику пришли четыре молодых педиатра, которые в течение такого непростого для всех года работали под пристальным наблюдением и контролем наставников – опытных педиатров.

Диана Макаева, Динара Кадырова, Яна Шипицына и Екатерина Седова стали полноправными членами прекрасного коллектива детской поликлиники. И по сложившейся, многолетней традиции, старшие товарищи вручили им памятные подарки – один из главных инструментов педиатра – фонендоскоп, так коллеги поздравили молодых специалистов с началом самостоятельной трудовой деятельности.

Конечно же в этот день прозвучали напутственные слова и пожелание начинающим педиатрам от Администрации Нефтеюганской больницы и старейших и самых опытных сотрудников педиатрического звена учреждения. Вера Козаренко, заместитель главного врача по детству, обратилась к молодым врачам: «Год работы на участке – это дорого стоит! Тот опыт и знания, который вы успели получить от старших коллег, помогут стать настоящими профессионалами в белых халатах, жить и работать с активной жизненной позицией. Желаю вам никогда не разочароваться в выбранной профессии и всегда приходить на работу с горящими глазами».



Возврат к списку